Пол Кэрролл

Место работы:
Владелец и шеф-повар ресторана "ПОЛЛИ" (г.Владимир)
Город:
Владимир, Россия
Опыт:

Ирландский шеф сейчас проживает в городе Владимир, где с женой открыл ресторан "ПОЛЛИ". Начинал карьеру в Дублине, Ирландия, работая в отеле, принадлежащем U2. Здесь он познакомился с несколькими шефами, по рекомендации которых попал к Гордону Рамзи и переехал в Лондон. 7 лет работал с Гордоном в ресторанах с 1/2/3 звездами Мишлен. Помогал открывать рестораны в Дубае, Нью-йорке и Лондоне. Несколько лет спустя стал шеф-поваром в ресторане Gordons в Ritz Carlton в Ирландии.


После долгих лет работы с Гордоном некоторое время путешествовал и гастролировал по ресторанам в Испании и Франции, затем снова вернулся в Дубай, чтобы работать в Jumeirah Group в Бурдж Аль-Арабе и Забеле.


5 лет работал на круизных лайнерах Celebrity Cruises в карибском море, где и познакомился с будущей женой из Владимира. И уже через некоторое время решили открыть ресторан во Владимире.