ПРОГРАММЫ

30 программ
Преподаватель:
Оксана Кузнецова (бутик-пекарня La Poste)
c 17 по 18 июня 6/12 мест свободно
Выпечка
Нет опыта
Кондитер
Преподаватель:
Татьяна Смирнова ( Кофейни-кондитерские Opetit )
c 17 по 21 июня 1/12 мест свободно
Шеф-повар
Повышение квалификации
Управление
Су-шеф
Преподаватель:
Патрик Шонаве (Шеф-повар)
22 июня 8/12 мест свободно
Повар
Нет опыта
Рыба и морепродукты
Преподаватель:
Артем Сенчин (Академия Stanfood)
c 24 по 26 июня 6/12 мест свободно
Пекарь
Выпечка
Хлеб
Преподаватель:
Игорь Нестеров (Шеф-кондитер)
Повар
Су-шеф
Рыба и морепродукты
Преподаватель:
Алексей Бамбуров (рестораны средиземноморской кухни Gaudi и гастрорюмочная Спички )
Повар
Су-шеф
Преподаватель:
Антон Крупенин (ресторан «SheLESt»)
c 26 по 27 июня 10/12 мест свободно
Десерты
Кондитер
Есть опыт
Преподаватель:
Марина Круч (Шеф-кондитер)
c 26 по 27 июня 12/12 мест свободно
Повар
Преподаватель:
Кирилл Вахрамеев (Горбуфеты "Шашлычная" и "Пельменная")
29 июня 13/14 мест свободно
Повар
Суши
Нет опыта
Преподаватели:
Максим Кайль (Академия Stanfood)
Артем Сенчин (Академия Stanfood)
29 июня 10/12 мест свободно
Кондитер
Нет опыта
Преподаватель:
Анастасия Мишакова (Академия Stanfood)
c 1 по 5 июля 11/12 мест свободно
Базовый
Нет опыта
Повар
Преподаватели:
Ольга Морозенко (Шеф-повар)
Артем Сенчин (Академия Stanfood)
c 3 по 4 июля 12/12 мест свободно
Выпечка
Пекарь
Есть опыт
Преподаватель:
Антон Исенин (Шеф-пекарь)
c 8 по 9 июля 10/10 мест свободно
Повар
Пицца
Преподаватель:
Леонардо Трапполони («Bro&N» и «Аист»)
c 11 по 12 июля 9/12 мест свободно
Пекарь
Есть опыт
Выпечка
Преподаватель:
Петр Гулин (Крошки Bakery)
Повар
Су-шеф
Управление
Преподаватель:
Алексей Ткаченко (рестораны «Сыроварня»)
c 16 по 17 июля 12/12 мест свободно
Хит продаж
Десерты
Есть опыт
Кондитер
Преподаватель:
Ирина Лылова (Four Seasons Lion Palace St. Petersburg)
c 18 по 19 июля 11/12 мест свободно
Десерты
Кондитер
Есть опыт
Преподаватель:
Ирина Лылова (Four Seasons Lion Palace St. Petersburg)
c 22 по 24 июля 10/12 мест свободно
Десерты
Кондитер
Преподаватель:
Евгения Селиверстова ( «Pont Bakery»)
Пекарь
Выпечка
Преподаватель:
Максим Бабич (Бренд-шеф пекарь)
c 19 по 21 августа 12/12 мест свободно
Нет опыта
Пекарь
Кондитер
Преподаватель:
Игорь Нестеров (Шеф-кондитер)
Преподаватель:
Максим Кузнецов (Кухня на районе )
21 августа 12/12 мест свободно
Десерты
Кондитер
Нет опыта
Преподаватель:
Дарья Кожуховская (Бренд-шеф кондитер ресторанов «Рыба моя»)
c 26 по 28 августа 10/12 мест свободно
Пекарь
Нет опыта
Хлеб
Преподаватель:
Виталий Ли (La Poste)
c 2 по 3 сентября 9/12 мест свободно
Базовый
Повар
Су-шеф
Преподаватель:
Денис Перевоз (Консалтинговая компания "Рецепт успеха")
c 17 по 18 сентября 11/12 мест свободно
Кондитер
Десерты
Преподаватель:
Алёна Офицерова (Fresas Group)
c 21 по 22 сентября 1/12 мест свободно
Выпечка
Есть опыт
Преподаватель:
Алессандро Петито (Шеф-пекарь, Италия)
c 23 по 24 сентября 5/12 мест свободно
Выпечка
Есть опыт
Преподаватель:
Алессандро Петито (Шеф-пекарь, Италия)
c 27 по 29 сентября 9/10 мест свободно
Хит продаж
Пекарь
Хлеб
Нет опыта
Преподаватель:
Дмитрий Нестеров (Блог MAN&BREAD)
c 28 по 29 сентября 12/12 мест свободно
Десерты
Кондитер
ЗОЖ
Нет опыта
Преподаватель:
Юлия Феклина (Технолог, нутрициолог)